Незнакомый пьяный мужчина избил двух девушек на улице. Какое ему грозит наказание?

• г. Рязань

Незнакомый пьяный мужчина избил двух девушек на улице. Какое ему грозит наказание?

Ответы на вопрос (3):

Какое наказание? Это будет зависеть от квалификации содеянного, в первую очередь, от степени тяжести вреда причиненного здоровью, от умысла и мотивов содеянного.

Здравствуйте.

Наказание будет зависеть от степени тяжести приченнного вреда здоровью после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Здравствуйте, Людмила

Все зависит от степени тяжести причиненного вреда потерпевшим.

Нужно делать суд. мед экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!