Незнакомый мужчина ударил по голове на улице. Чем ему это грозит?

• г. Редкино

Незнакомый мужчина ударил по голове на улице. Чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы чего за него переживаете. Снимите побои. И подайте заявление в полицию. Пусть ищут этого гражданина в зависимости от тяжести вреда здоровью и квалификация зависит, может он вас еще и ограбил?