Продолжительность занятия педагога доп. образования и количество часов в неделю - что говорит документация?

• г. Санкт-Петербург

Каково по продолжительности может быть занятие педагога доп. образования и сколько часов в неделю? На какой документ можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

[quote][/quote]Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 4 июля 2014 г. N 41 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей""

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2014 г.