Каким образом можно физически его поделить, т.е. закрепить за каждым наследником права на конкретные доли.

• г. Рязань

Завещание составлено на одного человека, но так как у второго наследника обязательная доля в наследстве 1/3, то завещанное имущество поделилось на 2/3 и 1/3.

Каким образом можно физически его поделить, т.е. закрепить за каждым наследником права на конкретные доли.

Ответы на вопрос (3):

Какое имущество. Потом укажите № вопроса

Дненежные вклады делятся элементарно банком. Дом и участок добровольно по соглашению или через суд. можно разделить в натуре

Наследство состоит из денежных вкладов и жилого дома площадью 67 квадратных метров с надворными строениями и сооружениями, земельного участка в области площадью 2,500 кв.метров и дома с надворными строениями и сооружениями.