Возможно расторжение договора кредитного доктора при невозможности произвести платеж - как улучшить кредитную историю

• г. Волгоград

Заключил договор на кредитный доктор что бы улучшить кредитную историю по жизненной ситуации не могу произвести платеж, могу расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, не только можете, а это сделать просто необходимо.

Вам необходимо грамотно составить претензию - уведомление о расторжении Договора, которую и вручить или направить в адрес Банка.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Здравствуйте, Алексей. Сначала необходимо ознакомиться с условиями подписанного Вами договора. Вы вправе обратиться в организацию, с которой заключен договор, с заявлением о расторжении договора.