Проблемы с оплатой кредита в совком банке - как расторгнуть договор?

• г. Магадан

У меня в совком банке кредитный доктор не разу не оплатила поздно поняла что не исправить кредитнуюисторию за воздух платить не стала. Как можно расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда они подадут иск в суд о взыскании долга, попросите суд снизить пени и штрафы на основании т. 333 ГК РФ. Если подадите сами на расторжение договора обязаны будете погасить весь долг сразу.