Можно ли выселить квартирантов с маленькими детьми из квартиры на период отопительного сезона, если они не платят, не имеют временной прописки и нет договора найма?

• г. Ухта

Можно ли выселить квартирантов из квартиры с маленькими детьми, на период отопительного сезона если они не платят? У них нет временной прописки и заключен договор найма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А с кем заключен договор найма, если договор действителен - то нельзя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.