Не получен ответ на заявление о признании дома ветхим - куда обратиться?

• г. Сыктывкар

02.02.2017 подавала заявление на созыв межведомственной комиссии в местную администрацию по поводу признания дома ветхим (не пригодным к жилью), на 07.03.2017 ответа не поступило от администрации. Знаю что по закону они обязаны дать ответ в течении 30 дней. Ответа так и не последовало, подскажите пожалуйста куда дальше обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мария, по данному поводу напишите три жалобы:

1. В Службу Коми строительного, жилищного и технического надзора вот их сайт http://nadzor.rkomi.ru/

2. Главе администрации Республики Коми.

3. В прокуратуру города.

Здравствуйте! Если Вы не получили ответ на свое обращение в письменном в виде от администрации города (района), то подавайте жалобу в прокуратуру. Так как обязаны были ответить в установленный срок.