Как решить проблему переполненности узбеками в коммуналке и найти варианты сотрудничества с соседом?

• г. Санкт-Петербург

Как выселить узбеков из коммуналки или хотя бы уменьшить количество? В нашей коммуналке сосед заселил узбеков, количество доходит до 22, договориться с соседом не можем, полиция бездействует, они предоставили договора, часть как бы гости, но на деле все живут на постоянной основе.

Ответы на вопрос (2):

Как выселить узбеков из коммуналки или хотя бы уменьшить количество? В нашей коммуналке сосед заселил узбеков, количество доходит до 22, договориться с соседом не можем, полиция бездействует, они предоставили договора, часть как бы гости, но на деле все живут на постоянной основе.

Сообщите в ФМС, в налоговую и жилищную инспекию.

Как выселить узбеков из коммуналки или хотя бы уменьшить количество? В нашей коммуналке сосед заселил узбеков, количество доходит до 22, договориться с соседом не можем, полиция бездействует, они предоставили договора, часть как бы гости, но на деле все живут на постоянной основе.
Напишите жалоб в Управление по делам миграции субъекта Федерации, копию - прокурору прокуратуры региона.