Коллегия адвокатов требует месячный взнос в 15 тысяч рублей - разумная стоимость или можно найти более доступные варианты?

• г. Тверь

Пошёл устраиваться стажёром в коллегию адвокатов, попросили вносить ежемесячный взнос в размере 15 тысяч рублей! Как вы считаете разумно ли это? И можно ли найти подешевле?

Ответы на вопрос (3):

Пошёл устраиваться стажёром в коллегию адвокатов, попросили вносить ежемесячный взнос в размере 15 тысяч рублей! Как вы считаете разумно ли это? И можно ли найти подешевле?
Подешевле, нет, абсолютно бесплатно можете стажироваться на нашем сайте.

Вугар, идите работать в суд. Год продержитесь, даже зарплата будет, Секретарь судебного заседания — государственный служащий. Обязанности секретарей заседаний обширны. Этот служащий должен быть закреплен за одним судьей, документально обеспечивать его деятельность, организовывать судопроизводства и участвовать на слушаниях.

Добрый день!

Вы не указали, для чего вам необходима стажировка в коллегии адвокатов. Возможен вариант стажировки не в коллегии адвокатов? Рассмотрите другие варианты.