Как правильно подать заявление о замене трубы канализации в ТСЖ и на какой закон сослаться

• г. Владивосток

Постоянно топит канализация. Все в санузле поменяли, проблема внутри трубы канализации общей. На какой закон могу сослаться в заявлении о замене трубы канализации и образец заявления. ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс Российской Федерации, Постановление госстроя 170, Постановления правительства РФ. Образец: Кому; от кого; о чем; дата подпись.