Как узнать номера старого водительского удостоверения?

• г. Ангарск

Как узнать номера старого водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Найдите свою карточку водителя. В этой карточке все Ваши водительские удостоверения, выданные Вам РЭО ГИБДД вписаны.

Добрый день! Только если обратиться в органы ГИБДД с заявлением, поскольку именно там можно получить данную информацию. Обратитесь в территориальный МРЭО.

Только в базах данных или картотеках ГИБДД где это удостоверение выдавалось, больше нигде нельзя узнать. Обратитесь с письменным запросом в ГИБДД приложите копии нового водит. Удостоверения, паспорта.

Обратитесь в МРЭО ГИБДД о выдаче Вам справки о всех выданных Вам водительских удостоверениях за все периоды времени. Всего хорошего.

Добрый день, с этим вопросом необходимо обратиться в РЭО ГИБДД, при обмене водительских удостоверений старые номера ранее выданных хранятся у них.

Добрый день!

Серию и номер старого водительского удостоверения обычно указывают в новом водительском удостоверении в особых отметках. Посмотрите, может и у вас указано. Либо если нету, то через официальный запрос в ГИБДД.

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства.

А в чём вопрос? Сформулируйте вопрос правильно.