Как узнать льготы по осаго

• г. Новороссийск

Как узнать номер старого водительского удостоверения для льготы по ОСАГО.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД

Здравствуйте!

Наберите номер своего удостоверения на официальном сайте ГИБДД - выйдет ВАШ стаж

УДАЧИ ВАМ

сведения вносятся в новое удостоверение - п.14

Стаж отображен и в самих правах, но они все равно требуют старый номер водительского удостоверения.

В п.14 не внесено ни каких сведений.

эти сведения имеются в старом полисе ОСАГО, в самом водительском, можете истребовать в ГИБДД справку о том, когда вам выдавалось ВУ, его номер, срок действия и причина замены