Как вернуть деньги пособия за октябрь-ноябрь 2016 года, если оплата началась с декабря

• г. Краснодар

1 октября 2016 г. вышла на работу на 0,5 ставки в школу. Пособие в социальной службе получала по 30 сентября 2016 г. включительно, в бухгалтерии школы оплату начали производить с 1 декабря 2016 г., т.к заявление мною было написано в декабре 2016 г.. Октябрь - ноябрь бухгалтерия не произвела оплату ссылаясь на то, что завление написано в декабре, платим по факту подачи заявления. Как вернуть деньги пособия за окт-ноябр 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Написать жалобу в трудовую инспекцию. И ваш вопрос решиться очень быстро.