Выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет начнутся с декабря 2018 года

• г. Москва

15 октября 2018 г. родила второго ребёнка. Оформила пособие по уходу сейчас ребёнком до 1,5 лет. оформила в декабре. За какой период произведут выплаты? Оплятят ли октябрь и ноябрь, либо оплата с декабря с момента оформления пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от того, оформляли ли Вы пособия по беременности и родам.