Как доказать ушиб ноги в санатории и вызвать хирургов в качестве свидетелей в судебном процессе?

• г. Казань

В санатории ушибла ногу, лечила долго полгода в больнице. Подала на санаторий в суд, а больница карточку не дают, находя отмазки. Все есть-больничные, выписки, а амбулаторной карты нет. А смэ просит. Можно ли соответчиком больницу делать и в качестве свиделей вызывать хирурггов. Что можно делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Все есть-больничные, выписки, а амбулаторной карты нет. А смэ просит.[u][/u]В этом случае суд по вашему ходатайству может запросить документы и назначить СМЭ.