Последствия открытия мини пекарни без разрешения СЭС, роспотребнадзора и пожарной инспекции

• г. Бийск

Если я открою мини пекарню без разрешения СЭС, роспотребнадзора и пожарной инспекции, что мне грозит?. Документы хотел сделать чуть позже.

Ответы на вопрос (1):

Сначала будете работать, причем даже возможно довольно долго. Затем при выявлении вас данными органами будет составлен протокол выдано предписание об устранении причин и условий правонарушения. Все в зависимости от того как вас захотят привлечь.