Какой документ выдаётся после сдачи экзамена, но не защиты диплома?

• г. Екатеринбург

Сдала экзамен но диплом не защитила. Какой документ должен выдать универ? Справку, сертификат или диплом о не законченном высшем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Справку о том что вы не смогли успешно сдать все гос. экзамены (защита это тоже в какой-то мере экзамен).

Ну и соответственно вы будите обязаны пересдать защиту.

Госы сданы. Защиты не было.