Дается ли отсрочка на период сдачи вступительных экзаменов и зачисления в аспирантуру?

• г. Красноярск

В июне сын (23 года) защищает диплом и собирается поступать в аспирантуру. Дается ли отсрочка на период сдачи вступительных экзаменов и зачисления в аспирантуру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется на время обучения, а ни для сдачи вступит экзаменов.