Как решить проблему с соседом, который игнорирует просьбы убавить громкость музыки и не реагирует на заявление полиции

• г. Екатеринбург

Как быть если сосед снизу с утра до поздней ночи слушает громко музыку и не реагирует ни как на просьбы убавить, однажды уже было написано на него заявление участкового, но судя по всем ему наплевать! А терпеть его пьяные натягивать нет! И он еще прикрываеися, что он якобы инвалид и ему ни чего и ни кто сделать не моежет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление не участковому, а в отдел полиции района. Можете вызывать наряд. Когда шумит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Анастасия. Вам нужно обратиться письменно в полицию, но реагировать будут по существу только за шум в ночное время. За шум в дневное время привлечь к ответственности практически невозможно.

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете обратиться в дежурную часть, если сосед будет шуметь в ночное время (с 22:00 до 6:00), и сотрудниками полиции будет составлен административный протокол в отношении соседа. В дневное время он имеет право шуметь.

Всего хорошего)