Как удалить видео с интернета после его показа в репортаже телевидения без моего согласия?

• г. Ярославль

Приезжали с местного телевидения сняли репортаж о моей истории с моего согласия меня и моего ребенка показали по телевизору, но выложили в интерент как мне удалить с интернета это видео? Обращалась в телевидиние оно не хочет удолять.

Ответы на вопрос (1):

Елена, трудно вас проконсультировать, не зная всех деталей дела.

Но, по всей видимости, вы дали телевидению согласие на распространение информации о себе (или о своем ребенке). Таким образом, после выпуска программы в эфир,, видеорепортаж совершенно законно может попасть и в Интернет. Болле того, запись с телевизора может сделать кто угодно и тоже разместить в Интернете.

Ваши просьбы о запрещении показа ролика в Интернете теперь надо направлять не телевизионщикам, а провайдеру сайта, где размещен ролик.