Что делать если юрист говорит что дело имеет 100 проц. Выигрыш а изначально нету денег на оплату юриста.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если юрист говорит что дело имеет 100 проц выигрыш а изначально нету денег на оплату юриста.

Ответы на вопрос (4):

Что делать если юрист говорит что дело имеет 100 проц выигрыш а изначально нету денег на оплату юриста.

Вам ранее отвечали на данный вопрос. Договаривайтесь.

Три варианта. Искать деньги, искать юриста подешевле или делать все самому. Даром никакой юрист не будет работать. Так что вы даже можете взять кредит.

В таком случае, составьте договор о возмездном оказании услуг, в условиях которого отразите момент передачи денежных средств.

Здравствуйте! Наталья, всегда есть возможность договориться! Не получается урегулировать вопрос с одним юристом - обратитесь к другому. Безвыходных ситуаций не бывает. У некоторых юристов предусмотрена рассрочка платежа.