Как оформить мотоцикл. Отец умер больше пяти лет, а нас два брата. Брат согласие не даёт.фактически мотоцикл у меня с документами.

• г. Самара

Как оформить мотоцикл. Отец умер больше пяти лет, а нас два брата. Брат согласие не даёт.фактически мотоцикл у меня с документами.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о фактическом принятии мотоцикла в наследство. По истечении 6 месяцев вступите в наследство и на основании Свидетельство о вступлении в наследство оформите мотоцикл в МРЭО ГИБДД.