Как оформить наследование мотоцикла на одного наследника с минимальными затратами?

• г. Челябинск

Умер отец остался мотоцикл с документами, два наследника, один отказывается от мотоцикла как оформить на одного наследника мотоцикл с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (1):

Просто наследник идет к нотариусу и пишет отказ от наследства в пользу вас или просто вообще отказывается.

В этом случае остаётся только один наследник, который и получит свидетельство о праве на наследство.