Скажите, законно требование, сдача анализа ХИТ. Для получения, справки на оружие. Стаж владения, более 10 лет и 3 года нарезным.

• г. Новосибирск

Скажите, законно требование, сдача анализа ХТИ. Для получения, справки на оружие. Стаж владения, более 10 лет и 3 года нарезным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если врачи требуют, значит законно. Если вас что-то смущает, можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!