Я на пенсии с 2007 года по вредности, стаж по вредности составляет более 20 лет, будет ли перерасчёт пенсии?

• г. Москва

Я на песии с 2007 года по вредности, стаж по вредности составляет более 20 лет, будет ли перерасчёт пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Я на песии с 2007 года по вредности, стаж по вредности составляет более 20 лет, будет ли перерасчёт пенсии?

Назначенную пенсию не пересчитывают ее индексируют обратитесь в пенсионный фонд и вам все там покажут.

Здравствуйте, Елена

Какие основания для перерасчета?

Возьмите все документы и сходите в свой пенсионный фонд. Вам ответят на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!