Возможно ли получить пенсию единовременной выплатой при пенсионном возрасте в 50 лет и сумме страховой и накопительной пенсий?

• г. Ижевск

На пенсии с 2019 года в 50 лет по вредности, страховая пенсия со всеми выплатами 11600, накопительная в "открытии"сумма 102000, могу я их получить единовременной выплатой.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо договор внимательно почитать с НПФ "Открытие", там должны быть указаны условия выплат.

Удачи.