Как составить трехсторонний договор о ответственности в ситуации, когда 15-летний мальчик проживает с отцом, а его беременная мать собирается уехать в другой город?

• г. Новосибирск

У меня проживает мальчик 15 лет. его мать не может сим жить потому что не может договориться и он ее совсем не интересует. В данное время мама беременная и собирается уехать в др. город. Я хотела просто составить трех сторонний договор о его ответственности. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Я хотела просто составить трех сторонний договор о его ответственности. Что делать.[quote][/quote]

Никакой договор вам здесь не поможет в опеку вам нужно обращаться чтобы решали судьбу этого мальчика и его матери.

В отношении несовершеннолетнего ребенка никакого договора не может быть заключено. Все вопросы воспитания решаются только с участием органа опеки, по месту жительства ребенка.