Лишение водительских прав после передачи руля трезвому водителю - Как оспорить неправомерное решение?

• г. Иркутск

Был выпивщий сам не стал садиться за руль передал руль трезвому водителю, остановил экипаж дпс для проверки документов, документы проверили и отпустил, через минут десять останавливает второй экипаж за рулем так же находиться трезвый водитель, а протокол состовляют на меня на лишение водительских прав. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Фантастика, писать в СБ о проведении служебной проверки, допрашивать реального водителя, есть ли еще доказательства, пройти детектор лжи..

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.