Как бесплатно перевезти лежачего инвалида I группы с переломом шейки бедра?

• г. Калининград

Мама, инвалид Iгруппы, после перелома шейки бедра, выписали из больницы. Она лежачий дольной - как ее перевезти. Платные услуги постоянно предлагают. Должен же быть закон, на основании которого перевозятся бесплатно такие больные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Андрей Владимирович и Наталия Адольфовна, вам нужно обратиться с заявлением в соц. обеспечение они вам будут давать социальный транспорт для транспортировки вашей мамы.

Всего хорошего, удачи вам.