Сколько метров придомовой территории должен убирать дворник многоквартирного дома?

• г. Усть-Кут

Сколько метров придомовой территории должен убирать дворник многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Зависит о самой придомовой территории.

Управляющая компания взимает с Вас плату за содержание жилого помещения, в том числе за уборку придомовой территории.

Вся придомовая территория должна содержаться в надлежащем виде и убираться.

Доброго времени суток.

Елена по нормативу около 500 кв.м. вы подробно можете узнать в управляющей компании или жил. инспекции.

Всего хорошего, удачи вам.