Сейчас в РФ признали ЛДПР паспорта, с ним я могу заключить брак на территории России с гражданином РФ?

• г. Москва

Сейчас в РФ признали лднр паспорта, с ним я могу заключить брак на территории России с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (3):

В связи с признанием документов ЛНД и ДНР в Российской Федерации вы вправе заключить брак с гражданином России на территории РФ при наличии справки из ЛДНР о бракоспособности.

Для того, чтобы заключить брак на территории РФ, вам необходимо получить документ, в котором сказано, что вы не находитесь в зарегистрированном браке на территории другого государства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, кроме паспорта ЛДНР для регистрации брака Вам необходимы: справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.