Можно ли отсудить устойчивость в плате за услуги риэлтора, если соглашение было устным?

• г. Углич

Я частный риэлтор. Была устная договорённость с продавцом квартиры о гонораре. Привела покупателя. Договорились о сделке. Но покупатель меня кинул с гонораром. Могу ли я отсудить с продавца квартиры свой гонорар если договорённость о моём гонораре была устной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Устная договоренность не имеет юридической силы. Отсудить у продавца деньги у Вас не получится.

Спасибо за обращение на сайт.