Необходимость разработки проекта сброса загрязняющих веществ при статусе субабонента в приеме сточных вод в канализацию

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли разрабатывать проект сброса загрязняющих веществ, если предприятие является субабонентом (по договору на приём сточных вод в хозяйственно бытовую канализацию)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С удовольствием проконсультируем по экологическому праву, но эти консультации согласно правилам сайта - платные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.