Несанкционированные списания с зарплатной карты - как вернуть деньги и разобраться в ситуации?

• г. Казань

У меня такая проблема: с зарплатной карты списали деньги уже 2 раза. Ходила к приставам они сказали, что ничего не знают, арест не накладывали, деньги к ним не пришли. В банке ничего толком мне не говорят, номера постановления нет, кто наложил арест не написано. Вообще неизвестно где эти деньги! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья!

Обращайтесь в полицию по мошенничеству и в прокуратуру по поводу незаконного списания у Вас денежных средств. Все сразу "зашевелятся" и Вы все узнаете.

Удачи!

Запросите в банке сведения о движении денежных средств по Вашему лицевому счёту, направьте претензию в банк о неправомерном списании денежных средств, банк Вам должен в течении 10 дней подготовить ответ. В дальнейшем имеете право признать действия банка незаконными по списанию денежных средств.

Удачи Вам.

Добрый день Наталья! Обращайтесь в банк претензией! Если деньги не вернут то в суд. Также можете написать заявление в правоохранительные органы. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!