У кого брать разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО, после вступления приговора в силу?

• г. Пермь

У кого брать разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО, после вступления приговора в силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария! После вступления приговора в законную силу разрешение на краткосрочное свидание следует брать у начальника СИЗО. Лучше это сделать спустя пару дней после вступления приговора в законную силу, т.к. уведомление из суда должно дойти до администрации СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Находится в сизо. У кого брать разрешение на свидание после вступления приговора в силу?

Могу ли я, являясь гражданской женой, получить краткосрочное свидание с осужденным (приговор еще не вступил в силу)? На кого нужно писать заявление до вступления приговора в силу, и на кого после вступления?

Мужа посадили. Находиться в Сизо ждем решение приговора вступления в законную силу. Могу ли сходить на краткосрочное свидание помимо адвоката? Или сколько свиданий предусмотренно?

Мужа осудили, приговор вступил в силу, но документы ещё не переданы в сизо. До передачи документов условия свиданий и передач сохраняются как и были до вступления в силу приговора или уже как положено по режиму? Режим общий, условия обычные. И у кого теперь брать разрешение на свидание?

1.11 был вынесен приговор. Через 10 дней вступает в силу. Он находится в сизо. У кого после 11 числа могу получить разрешение на свидание краткосрочное?

Находясь в СИЗО, после вступления приговора в законную силу, было получено одно краткосрочное свидание до отправки в ик. Будет ли положено краткосрочное свидание сразу по прибытию в ик, после выхода из карантина? Режим общий.

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли законная жена не брать разрешение у судьи на кроткосрочное свидание с мужем в СИЗО, если приговор вступил в законную силу.

Родной брат осужден по 157 статье приговор не вступил в законную силу судья не дает разрешение на краткосрочное свидание как мне получить разрешение брат в сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение