У кого брать разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО, после вступления приговора в силу?

• г. Пермь

У кого брать разрешение на краткосрочное свидание в СИЗО, после вступления приговора в силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария! После вступления приговора в законную силу разрешение на краткосрочное свидание следует брать у начальника СИЗО. Лучше это сделать спустя пару дней после вступления приговора в законную силу, т.к. уведомление из суда должно дойти до администрации СИЗО.