Продала гараж, собственником которого являлась 10 лет. Нужно ли подавать декларацию о доходах?

• г. Йошкар-Ола

Продала гараж, собственником которого являлась 10 лет. Нужно ли подавать декларацию о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрено, если гараж числился в собственности более трех лет, подоходный налог не уплачивается. Это освобождает также и от необходимости подачи декларации в налоговые органы.