Проблема с диагностикой и стоимостью ремонта телефона в центре Билайн - как защитить свои права?

• г. Волхов

Сдала телефон на диагностику в центр Билайн. Приблизительно мне сказали, что ремонт телефона будет стоить 800 р. Далее звонят и говорят, что тел. уже отремонтирован и находится в центре, по месту сдачи. Итоговая сумма 4500 р. Со мной предварительно никто по телефону не согласовывал сумму ремонта. С этой суммой я не согласна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. И пишите жалобу в Роспотребнадзор на сервис.