Меня интересует какие документы необходимы для открытия пивного бара.

• г. Артем

Меня интересует какие документы необходимы для открытия пивного бара.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к предп. Деятельности и поэтому ответ на него возможен на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Во-первых, Вам необходимо избрать форму, посредством которой вы будете осуществлять деятельность. Это может быть либо юридическое лицо (ООО), либо Вы можете получать статус индивидуального предпринимателя. У той и другой формы есть свои сильные и слабые стороны.

Во-вторых, после того, как разрешиться вопрос и бар будет готов, необходимо получить разрешение МЧС и СЭС на соответствие помещения требованиям стандартов.