Как решить проблему отсутствия перерыва между парами в колледже?

• г. Нижневартовск

Я обучаюсь в колледже и наш преподаватель может провести 2 пары не давая нам выйти на перемену между ними, что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Положение о режиме занятий есть в каждом образовательном учреждении, и вы обучаетесь согласно этому положению, где явно прописаны перерывы между занятиями.

В вашем случае действовать в одиночку не советую, самое лучшее, что я могу предложить это написать коллективную жалобу от вашей группы на имя директора колледжа на данного преподавателя и изложить всю Вашу проблему. Но если и в этом случае никто Вас слушать не будет то ту же коллективную жалобу направьте в прокуратуру, там то точно послушают.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ)