Необходимые документы для ИП в сервисном центре и последствия отсутствия оформления договора с работником

• г. Переславль-Залесский

Какие документы нужны по ИП (сервисный центр), и как может наказать налоговая если человек не устроен по договору в работники, но не имеет против этого ни чего (работник)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к платным, обращайтесь к консультантам лично, всегда рады проконсультировать по налоговому праву

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.