Инвалид 2 гр. Отапливаюсь дизельным топливом, как получить субсидию на топливо?

• г. Махачкала

Инвалид 2 гр. Отапливаюсь дизельным топливом, как получить субсидию на топливо?

Ответы на вопрос (1):

Инвалид 2 гр. Отапливаюсь дизельным топливом, как получить субсидию на топливо?

Если она вам положена то вам надо в администрацию или соцобеспечение написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Моя фирма торгует дизельным топливом-оптовые продажи. Мы начали доставлять топливо клиенту прямо в гараж, нужен ли мне кассовый аппарат, или достаточно товарного чека с печатью. Спасибо. 101bvg@mail.ru. 89195014908

Моя фирма торгует дизельным топливом-оптовые продажи. Мы начали доставлять топливо клиенту прямо в гараж, он расчитывается наличными деньгами-нужен ли мне кассовый аппарат, или достаточно товарного чека с печатью. Спасибо. 101bvg@mail.ru. 89195014908

Скажите пожалуйста, если у меня есть автотопливозаправщик и есть возможность покупать дизельное топливо оптом и торговать розницей прямо с авто на трассе, какие мне необходимо иметь документы? Заранее благодарен за помощь.

P.S. торговать буду только дизельным топливом.

Автодилер отказал в гарантийном ремонте двигателя. Разрушение перегородок поршней. Мотивировал плохим топливом - попадание диз. топлива в двигатель. Сделали отбор масла (настоял дилер - требовал исследование на наличие фракций диз. топлива в масле) и бензина. В бензине никаких посторонних фракций не содержится. В заключении по маслу есть фраза Содержание фракций, выкипающих до 350 градусов Цельсия (нормируемая температура конца кипения дизельного топлива), в представленной пробе масла составляет 4,6% - однако, в этой фразе не сказано, что 4,6% - это именно дизельное топливо - это углеводороды входящие в состав моторного масла и не являющиеся дизельным топливом (это фракция, выкипающая при такой же температуре, как и дизельное топливо). При исследовании любого масла GM мы найдем фракцию выкипающую при 350 градусах. Можно ли с этим делом идти в суд и какова вероятность выигрыша дела?

Вопрос, можно ли торговать на АЗС моторным топливом, указывая в чеке, что это моторное топливо, а не Дт?

Заправлялась топливом на АЗК, оплату провели банковской картой. Часть топлива в бак не поместилась, сделали полный возврат предоплаченного топлива и потребовали еще раз оплатить заправку по факту. Но на карте не оказалось достаточно средств для повторной оплаты... Подскажите, действия сотрудников АЗК правомочны? Почему клиент должен дважды оплачивать топливо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сведетельство на оптовую торговлю дизельным топливом.

Требуется ли лицензия агенту (организации ООО) для торговли дизельным топливом? Спасибо!

Мы, общество с ограниченной ответственностью, для осуществления основного вида деятельности – грузоперевозок (ОКВЭД 63.40 Организация перевозок грузов) - перенанимаем по договору перевозок грузовые автомобили у индивидуального предпринимателя. Дизельное топливо топливная компания предлагает выставлять по счетам-фактурам на нашу организацию, и вместо оплаты за перевозку с перевозчиком рассчитываться дизельным топливом.

Разъясните, пожалуйста, если мы будем осуществлять реализацию дизельного топлива по себестоимости на индивидуального предпринимателя, необходимо ли открывать дополнительный ОКВЭД для этой деятельности и не будет ли подлежать лицензированию и можем ли мы возмещать НДС таким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение