Инвалид 2 гр. Отапливаюсь дизельным топливом, как получить субсидию на топливо?

• г. Махачкала

Инвалид 2 гр. Отапливаюсь дизельным топливом, как получить субсидию на топливо?

Ответы на вопрос (1):

Инвалид 2 гр. Отапливаюсь дизельным топливом, как получить субсидию на топливо?

Если она вам положена то вам надо в администрацию или соцобеспечение написать заявление.