Продажа моторного топлива на азс

• г. Курск

Вопрос, можно ли торговать на АЗС моторным топливом, указывая в чеке, что это моторное топливо, а не Дт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте непонятен ваш вопрос Если торговать моторным топливом то есть чеки моторное топливо никаких нарушений закона здесь нет при чем тогда дизельное топливо.

Согласно техрегламента таможенного союза о продаже топлива на азс, допускается продажа дизельного топлива класса евро 5, с содержанием серы не более 10 мг/см, но есть понятие печного топлива или моторного топлива, с содержанием серы более 10 мг. Можно ли продавать на АЗС моторное топливо, с более высоким содержанием серы, не как Дизельное топливо, а как именно моторное топливо или печное топливо? Т.К. данный вид топлива не подлежит акцизу. Заранее спасибо.