Нужен ли кассовый аппарат при доставке дизельного топлива прямо в гараж?

• г. Киров

Моя фирма торгует дизельным топливом-оптовые продажи. Мы начали доставлять топливо клиенту прямо в гараж, нужен ли мне кассовый аппарат, или достаточно товарного чека с печатью. Спасибо. 101bvg@mail.ru. 89195014908

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бизнес вопросы обслуживаются исключительно за плату.

В вашей ситуации необходимо разработать договор поставки. Передача топлива осуществляется на основании товарно-транспортной накладной путем выставления счета на оплату. Товар должен использоваться в предпринимательских целях. Касса не нужна.