Могут ли судебные приставы изменить процент на списание долга, арест счетов на уменьшение суммы?

• г. Тамбов

Могут ли судебные приставы изменить процент на списание долга, арест счетов на уменьшение суммы?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы не имеют права удерживать более 50% от Ваших доходов. Не более 70 % могут удерживать по исполнительным производствам о взыскании алиментов, морального вреда, либо когда должник отбывает реальное наказание и работает.