Все о службе по контракту в МЧС - зарплата, плюсы и перспективы

• г. Самара

Меня интересует служба по контракту в МЧС, какие там зарплаты и плюсы! Какая разница между военного контракта и МЧС? Какие перспективы есть за от слугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На службу (работу) в МЧС России принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Вместе с тем, по вопросу наличия вакансий и последующего трудоустройства в МЧС России Вам необходимо обратиться в кадровый аппарат территориального органа МЧС России по месту постоянной регистрации.

Информация о дислокации указанных территориальных органов, а также контактные телефоны представлены на официальном сайте МЧС России: www.mchs.gov.ru.