Возможно ли занять должность милиционера после условного приговора по статьям 228 и 231?

• г. Брянск

Я осужден условно на 5 лет с испытательным сроком 3 года, По ст.228 и 231. Могу ли я занимать государственные должности (милиционер) по окончанию действия приговора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Уважаемый Станислав! Судимость-препятствие при поступлении гос. службу.