Как повлияют судимость и попытка суицида матери на определение места жительства ребенка возраст три года?

• г. Киров

Как повлияют судимость и попытка суицида матери на определение места жительства ребенка возраст три года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Скорее всего ни как не повлияют, так как эти два факта ни говорят о том как она относится к ребёнку и как она его воспитывает... Кроме того, мы не судьи которые будут рассмотривать ваше дело.

Добрый вечер!

Повлиять конечно могут, если в суд грамотно представить все изложенные Вами факты. Но кроме них на определение места жительства ребенка еще много других вещей повлиять может.

С уважением.