Вопрос о разделении счетов в коммунальной квартире с сестрой, которая является ответственной за оплату

• г. Архангельск

Я живу с сестрой в двух комнатной комунальной муниципальной квартире, она является ответсвенной квартиросёмщицой. В настоящее время у нас свои семьи и мы проживаем каждый в своей комнате, могу ли я разделить счета по оплате коммунальных комнат в коммуналке.

Ответы на вопрос (1):

Да Роман, можете, для этого над подать исковое заявление в суд. Не давно такое дело я выиграл в суде.С Чесноков