Моя мама вышла замуж поменяла гражданство и фамилию

• г. Кривой Рог

Моя мама вышла замуж поменяла гражданство и фамилию, теперь хочет оформить дарственную на меня но квартира еще на старой фамилии куда обращаться? Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Квартира и будет зарегистрирована на "старой фамилии матери, ничего страшного нет,достаточно нотариусу представить документы подтверждающие на основании чего изменена фамилия( свидетельство о браке),нотариус совершит сделку - договор дарения, а гражданство не имеет значения в данном случаи.